VI городской детский театральный фестиваль-конкурс «Подари улыбку миру»

С 3 по 10-е декабря в декаду инвалидов МКУ Центр реабилитации детей и подростков проводит ставший традиционным VI городской детский театральный  фестиваль-конкурс «Подари улыбку миру».

В этом году на конкурс представлены творческие работы 99 воспитанников из 9-ти специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Заседание жюри фестиваля-конкурса состоялось 3 декабря 2020г в 14.00 час по адресу: ул. Грдины, 8А – МКУ Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями. Председателем  жюри является председатель Комитета социальной защиты  Администрации г.Новокузнецка Курилова Татьяна Николаевна. В составе жюри творческие работы детей оценивали Денисова Светлана Владимировна, начальник отдела помощи семьям с детьми Комитета соц.защиты, и наши неизменные друзья – Новокузнецкий Благотворительный Клуб (Кузнецов Константин, Ивушкина Наталья Владимировна, Влах Надежда Ивановна).

Награды победителям городского театрального фестиваля будут вручены  10 декабря 2020г на местах в каждом специализированном учреждении, принимавшем участие в фестивале.

 

Победители

VI городского детского театрального фестиваля-конкурса

«Подари улыбку миру»

 

Номинации Творческий коллектив Руководитель Исполнители
«Гран-При» МКОУ «Специальная школа-интернат № 38» Константинова А.Д. Ярославцев А., Шестакова Т., Осовских Е., Кукушкин А., Араксина П.
«Лучшая музыкальная постановка» МКУ ЦРДиПсОВ, Орджоникидзевский филиал Карху В.Л., Кочетова Н.В., Кальчурина Т.Е., Муковозчик Н.Е. Сырыгина М., Тур В., Дроздов А., Марченко А., Май М.
«Оригинальная интерпретация классики» МКУ ЦРДиПсОВ, Орджоникидзевский филиал Кисель О.А., Лаврищева Г.Н., Михеева О.В., Спирина Ю.В., Пшеничнова Т.Н., Бессмертная И.И. Гайнулина Ю.,  Сырыгина М., Лекарева С., Леонова Д., Копылов А., Назаров Д., Кириллова А
«Лучшее инсценирование стихотворения» МКУ СРЦН «Уютный Дом» Сороковикова  А.А. Муминов И., Муминов Ю., Синица Д., Осипов А., Ситникова В., Худяков В.
«Оригинальное прочтение» МКУ ЦСПСиД Разманихина Е.В. Дордина Ю.
«Такие разные сказки» МКУ ЦРДиПсОВ, ОРК «Таргай» Пушкина М.Н. Клочкова Д., Мазур В., Синявская В.
«Лучший актерский ансамбль» МКУ ЦРДиПсОВ Петрова Н.В., Герасимова М.В. Вахрушев К., Шишкина О., Сковыро М., Николаева Н., Фоменко И., Воробьева Л., Хакимов Р., Лосенков Е., Герасимов И., Герасимова Е.
«Лучшая танцевальная постановка» МКУ ЦРДиПсОВ, Орджоникидзевский филиал Кожевникова Т.Н. Пинигина Е.
«Мастерская передача характеров персонажей» МКУ СРЦН  «Полярная звезда» Рожевалова А.В. Алтынбаева А, Шершнев Д., Козырева А.
«Самое эмоциональное исполнение» МКУ СРЦН  «Полярная звезда» Лихаузова Е.В. Смирнова В., Рахманова М.
«Оригинальная интерпретация» МКУ СРЦН  «Полярная звезда» Лихаузова Е.В. Китаев А.
«Самые юные артисты фестиваля» МКУ СРЦН  «Полярная звезда» Финаева А.Б. Диянова к., Китаев А., Китаев А., Кузовкова С., Лищенко Д., Шумилова В.
«Создание классического образа чтеца» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Жилина Н.С. Мартынова Е.
«Мастерская передача характеров персонажей» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Таргаева Е.В. Недорезова Н.
«Лучшее воплощение образов» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Румянцева Л.В. Жмаева А., Бурымский Д., Никулина В., Попов Л., Пашков Б.
«Такие разные сказки» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Котина А.А. Коткова В., Недорезова Н., Кулинич Е., Нагаева М., Кожеленистова С., Яковлев Е., Слащев И., Никулина В., Пашков Б.
«Лучшая комедийная постановка» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Титкова Т.А. Шенкнехт Б., Попов З.
«Оригинальное исполнение» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Процун Т.В. Коткова В.
«За душевность прочтения» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Видинеева И.В. Нагаева М.
«Самое проникновенное исполнение стихов о войне» МКУ СРЦН  «Алые паруса» Холодная О.М. Никаноров А.
«Самый юный чтец» МКОУ «Специальная школа № 106» Талипова А.М. Недосеко Л.
«Оригинальность и активная гражданская позиция» МКОУ «Специальная школа № 106» Антоновская Е.Ю. Талипов Е.
«Самое проникновенное исполнение стихов о войне» МКОУ «Специальная школа № 106» Антоновская Е.Ю. Кравецкая В.
«Вдохновенность и проникновенность звучания» МКОУ «Специальная школа № 106» Крахмелец Л.А. Михалев О.
«Сила убеждения поэтическим словом» МКОУ «Специальная школа № 106» Талипова А.М. Краев Я.
«Самая массовая постановка» МКОУ «Школа-интернат № 88» Самойлова С.И., Петрова А.А., Ляхина Р.М., Дряхлова И.Н., Борисова И.А., Прохоренко В.С., Бызова И.В. Епачинцева А., Черников С., Мосягин Д., Питаева А., Копылова А., Аксенова И., Черткова Д., Решетняк А.
«Лучшее закадровое озвучивание» МКОУ «Специальная школа № 80» Колмогорова М.В. Боков М., Вайс В., Григорьев А., Дрыгин В., Сулицына В.
«Очарование фестиваля» МКОУ «Специальная школа № 80» Рыжова Т.А. Пономарева А., Кузнецов В.,

Котов А., Перфильева Е., Гаденова М.,

Сидоров Д.

«Такие разные сказки» МКОУ «Специальная школа № 80» Аникеева М.Р., Султанова Д.А. Крутова К., Кудрявцев М., Тетелюев Е., Балыкина Э.